версия сайта

дополнительного образования г. Астрахани

"Центр дополнительного образования №1"

Здравствуйте, уважаемые родители!

Предлагаю вашему вниманию книгу Лидии Николаевны Паньковой «Всё, что должен знать дошкольник при поступлении в первый класс».

Распечатывать понадобится не все страницы, а только необходимые для выполнения теста. Пожалуйста, перед тем как предложить тестирование ребёнку внимательно ознакомьтесь сами с материалами, прочтите предисловие и рекомендации автора.

Дорогие родители, к сожалению, мы не можем сейчас встретиться с вами очно и побеседовать по результатам тестирования, но приглашаю вас на дистанционную консультацию. Вы можете написать мне на электронную почту

svetlasha-79@mail.ru. Я с удовольствием отвечу на возникшие вопросы и помогу вам составить план действий, если выявятся какие-либо слабые стороны.

Также мы сможем поработать дистанционно по коррекционно-развивающим программам известных авторов при необходимости.

Желаю успехов вам и вашим деткам! Очень надеюсь на плодотворное сотрудничество и хороший результат! Жду ваших писем, отзывов и предложений к дальнейшей работе!

С уважением, ваш психолог Бучилкина Светлана Анатольевна.

Книга «Всё, что должен знать дошкольник при поступлении в

первый класс» посмотреть

Тесты посмотреть

Звонок в дверь посмотреть

Звонок по телефону посмотреть

Ключ береги и роток на замок посмотреть

Не садись в чужую машину посмотреть

Опасные места посмотреть

Правила находчивых потеряшек посмотреть

Путь в темноте и островки безопасности посмотреть

Смотри в оба посмотреть

Здравствуйте дорогие родители!

Предлагаю вашему вниманию серию познавательных рассказов для детей от пяти лет «Поговорите с ребёнком об этом.» из книги «Хороший, плохой, злой.» от издательского дома «Карапуз».

Надеюсь информация будет полезна и интересна вам и вашим детям!

Буду рада отзывам и предложениям! Пишите на мой электронный адрес: svetlasha-79@mail.ru

С уважением, ВАШ психолог Бучилкина Светлана Анатольевна.

Обидная потеря посмотреть

Остался без связи посмотреть

У меня зазвонил телефон посмотреть

Интересные сообщения посмотреть

Такие интересные игры посмотреть

Погуляем по интернету посмотреть

Телемания посмотреть

Не сдвинуться с места посмотреть

1. Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома: советы детского психолога посмотреть.

2. Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса

посмотреть.

3. Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: советы психолога посмотреть.

4. Советы для родителей дошкольников и младших школьников

в период объявленной эпидемии посмотреть.

5. Советы психолога для родителей подростков, оказавшихся дома во время карантина из-за коронавируса посмотреть.

6. Советы родителямпосмотреть.

7. Советы родителям про вредные привычки посмотреть

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"